Наруто - новое поколение

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Наруто - новое поколение » Бои » Pain vs Дайчи (тренировачный бой)

Pain vs Дайчи (тренировачный бой)

Сообщений 1 страница 20 из 20

1

начнёём

0

2

Давай...на каком ландшафте деремся?

0

3

Дайчи
травяой

0

4

и во время сильного ветра!

0

5

нет  ты начинай бой

0

6

Дайчи приготовился к бою и использовал технику Тадзю Кагэ Бунсин но Дзюцу  — ниндзюцу уровня B или A (усовершенствованное Кагэ Бунсин) — создает несколько сотен теневых клонов. Техника считается опасной (особенно в руках обладателя безграничной чакры), после их создания практически не устаёт и легко контролирует сколько их должно появиться. Обычно ниндзя рангом ниже дзёнина и не обладающие большим количеством чакры не могут использовать эту технику. и создал сто клонов.Они окружили пейна, прицелились и кинули сюрикены, *а настоящий Дайчи спрятался под землей*

0

7

Хаха!У меня Шукаку!-сказал Пейн а песок отбил все сюрекены Пейн начал складывать печати:Ryusa Bakuryu (Зыбучий песок в силе водопада) - песок как волна движется к противнику и он вязнет и тонет в ней.Песок задавил всех клонов.Sabaku Taiku (Имперские пустынные похороны) - следующий обычно за Ryusa Bakuryu, он сжимает песок, давя противников огромной массой песка.Все клоны погибли.И это всё что ты можешь!

0

8

Настоящий Дайчи все это время был под землей и поэтому не получил особых ранений, но ему надо было победить пейна во чтобы то не стало...Он сконцентрировал чакру в руке и под землей создал Расэнган  — шиноби концентрирует чакру у себя на ладони в виде сферы, после чего закручивает её с огромной скоростью, при этом сохраняя идеальную сферическую форму чакры, из-за чего это дзюцу может пробить практически любую защиту, так как касается ее лишь одной точкой. При использовании этого ниндзюцу достигается предельная точность и концентрация чакры. После чего вылетел из под земли и бросился на пейна...

0

9

Техника подмены.Вместо Пейна появилась деревяшка.Пейн был уже сзади Дайчи.Sabaku Kyu (Пустынный гроб) - техника, позволяющая схватить и полностью покрыть песком противника.Песок схватил Дайчи за две ноги и окутал их песком .Сдайся

0

10

Дайчи собрался и быстро использовал технику подмены.Дайчи был за спиной Пейна и Кагэ Бунсин но Дзюцу-Создание нескольких копий оригинала, которые имеют сопственную чакру. 5 клонов окружили пейна и Дайчи начал свою любимую технику-Узумаки Дайчи Рэндан  — Дайчи создает 5 клонов, окружает соперника, одного клона ставит ближе к себе. Этот клон первым бьёт противника, и пока настоящий Дайчи прыгает в воздух, остальные взбивают подлетевшего после 1-ого удара соперника в воздух, и настоящий Дайчи завершает комбинацию крепким ударом ногой вниз, вдобавок концентрируя чакру в ударе.

0

11

Sabaku Kyu Suna no Tate (Песчаный Щит) - автоматический щит, работающий вне зависимости от воли Пейна. Можно либо обойти, либо пробить насквозь, но для этого требуется очень высокая сила атаки/скорость.Фиг пробьёшь!-сказал Пейн ии пока клоны хотели сделать Рендан.Ame Sho (Дождевая атака) - С помощью этой техники Пейн может направлять дождь в кого угодно одной струей (эффект пули).Пули пробили всех клонов они исчезли и видимо Дайчи тоже досталось.

0

12

На дайчи летел дождь из игл и он быстро использовал подмену и оказался за пейном.Харему но Дзюцу  — убойная комбинация из Тадзю Кагэ Бунсин и Ойрокэ, также изобретенная Наруто — сначала создаются несколько теневых клонов, затем все одновременно превращаются в девушек и мощно обжимают противника мужского пола, нанося ему урон неудержимой носовой кровопотерей.

0

13

Извращенец!-сказал Пейн и стал складывать печати:Katsunigatana - техника создает черное копье, которое очень прочное и острое. Если такое копье заденет человека - его чакра не сможет долгое время концентрироваться, лишая противника возможности использовать любое джутсу и сильно ослабляя его как раной, так и эффектом.Пейн кинул в руку Дайчи

0

14

Дайчи быстро снял технику с себя и еле-еле увернулся от копья, после чего прыгнул к пейну и кинул 5 сюрикенов!

0

15

Sabaku Kyu Suna no Tate (Песчаный Щит) - автоматический щит, работающий вне зависимости от воли Пейна. Можно либо обойти, либо пробить насквозь, но для этого требуется очень высокая сила атаки/скорость.Щит отбил сюрекены.Sanbow Densetsu (Илюзия Будды, Легенда Будды) - Это генджутсу,одно из сильнейших в своем роде,будет даже посильнее Мангекю шарингана,из-за того,Что пользователь не теряет жизни из-за него.Это дзютсу S ранга кай её не рассеивает.Попробуй выйди!

0

16

офф:почему?

0

17

Офф: Незнаю но как по твоему я из нее выйду?!Хотя могу вызвать лиса и пропустить его чакру через себя и выйти из гендзюцу :)

0

18

Дайчи
офф:непонял откуда у тебя лис ?

0

19

Дайчи
офф:не как на это и расчитано гендзютсу

0

20

Naruto написал(а):

Я хочу драться дайте мне каво нибуть и я его побью

боюсь тебя огорчить, но на нашем форуме уже есть Наруто...

0

Вы здесь » Наруто - новое поколение » Бои » Pain vs Дайчи (тренировачный бой)

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC