Если я вам есчё не надоела, то прочтите..............................
Автор: Я и только я (Конан всмысле)
С неба вновь капает дождь. А я вновь сижу на этой злосчастной крыше. Все мои друзья пытаются вытянуть из этой чёртовой депрессии. И как до них не доходит, что только он сможет это сделать. Простите, я не представилась моё имя Мишель Куронеи. Я абсолютно среднестатистическая японская школьница. У которой на почве безответной любви началась депрессия. Вы  можете сказать, что, мол, бросил парень и фиг с ним, другого найдёшь. Ан нет, другого, такого как Колл, я не найду. Блондин с офигительно наивными глазами цвета жидкого золота и с молочной кожей. Да я втюхалась в него по самое не хочу. Но он меня отверг. Достаю из кармана фиг знает, какую по счёту сигарету, закуриваю. Мой взгляд падает на часы. Пол третьего ночи.  Мне по барабану, родителей у меня нет, а опекунша только о деньгах и заботится. Ей всё равно где я, с кем я. Да даже если сдохну, ей на это будет наплевать, она получит от страховой компании кругленькую такую сумму. Хм, теперь понятно кто пытался меня отравить. А чёрт, может это и к лучшему. Хоть одного человека сделаю счастливым. Встаю и подхожу к крыше. Окидываю взглядом ночной город. Редкие прохожие спешат домой. Видимо есть к кому спешить. Похоже я рыжая во всех смыслах. Без родителей, с дурой опекуншей, которая помешана на деньгах, отверг человек, ради которого я пошла бы на всё, друзья….. хм ну это друзья. Единственным кому я могла довериться, не опасаясь предательства, были мои две лучшие подруги. Лави и Селли. Да и сейчас они как-то отдалились от меня. Фуух, как меня достала эта грёбанная жизнь. Делаю шаг к краю. Простите меня друзья. Второй. Мама, папа я вновь увижу вас. Третий. Прощай Колл, я буду любить те…
- Девушка, отойдите, пожалуйста, от края это опасно.
Поворачиваю голову и уже собираюсь высказать все, что я думаю об этом наглом типчике. Но все слова застывают у меня в горле. Позади меня стоял брюнет, с обворожительно чёрными глазами и белой почти прозрачной кожей. Да, у меня явно дежавю. Однако моя природная наглость взяла верх.
- Мужчина, вам, что делать больше нечего как шляться по крышам старых домов?
Любой другой бы опешил от того тона, с каким я произнесла это предложение. Но только не он.
- То же самое хочу спросить и у вас. – с некоторым безразличием в голосе произнёс он.
Я ехидно ухмыльнулась.
- Я прыгать собралась.
- А ты сможешь? – с сомнением спросил он.
Да ублюдок чёртов смогу, подумалось мне. Но я ответила всего лишь:
- Смогу, мне незачем больше жить я потеряла цель.
- Но ведь есть шанс обрести новую це…
Договорить ему не дал звонкий, недовольный голос и быстро приближающиеся к крыше шаги.
- Ита, блин. Итачи, мать твою ты где?
- Саске тихо, не кричи так. – послышался другой голос.
А в следующий миг, на крыше появились два подростка, примерно моего возраста. Один из них был блондин, а второй смахивал, на этого парня… Итачи, кажется.
- Итачи, чёрт тебя подери, что ты тут делаешь, мы с Наруто тебя обыскались.
Брюнет поморщился.
- Саске, прекрати орать.
- Саске, остынь. – вторил Итачи блондин.
Через несколько минут под напором двух парней, третий сдался.
- Ладно, что ты тут делаешь? – уже спокойнее спросил он.
Хм, неужели я так незаметна, что меня невозможно увидеть. Подавила в себе настойчивое желание посмотреться в зеркало.
- Спасаю одну невинную душу. – известил Итачи.
Ну, ну спасай, герой, мысленно хихикнула я.
- А где она? – Саске вопросительно взглянул на брюнета.
Я заржала как безумная. Надо же я за последние пол года, так не смеялась.
- Считайте, что это у вас получилось. – поведала я трём совершенно ошеломлённым парням.
- Сас, я домой хочу. – заныл блондин и потянулся к вышеуказанному брюнету за поцелуем.
ЧТООООООООО? Сказать, что я была удивленна, значит, ничего не сказать. Моя челюсть с грохотом упала на крышу. Подбирая челюсть с пола, я вопросительно взглянула на Итачи. Тот лишь еле заметно кивнул. Я направилась к выходу.
- Спасибо вам всем. – искренно поблагодарила я парней прежде чем покинуть эту крышу навсегда.
***
Спустя два года.
- Итачи, вставай немедленно, или ты опоздаешь на работу.
- Мишель, отстань, не опоздаю.
Не удивляйтесь это снова я. Но теперь я не Куронеи, а Учиха. Да, да моего мужа зовут Итачи Учиха. Мы официально расписаны. После того случая на крыше, Итачи разыскал меня и предложил встречаться. А я без сомнений согласилась. А спустя год он сделал мне предложение. И я без страха в сердце согласилась. Он ни разу не позволил усомниться в себе. А я ни разу не позволила себе усомниться в нём. Надеюсь, мы и дальше будем счастливы.
- Итачи, я люблю тебя.
- А я тебя больше.