Правила ведения боя:

1. Перед боем должна быть чётко указана местность на которой проводится бой, и погода в момент боя.

2. В бою запрещается размещать подряд два сообщения. Если в бою участвуют больше чем два игрока, то устанавливается последовательность написания постов аббревиатурой ОСС (даже не представляю как расшифровать эту аббревиатуру, так что и не спрашивайте). Пример: "ОСС: Наруто, Саске, Сакура..." - это означает, что бой начинает Наруто, после него оставляет сообщение Саске, за ним Сакура... и т.д.

3. В бою разрешается общаться между собой, естественно соблюдая общие правила.

4. Когда Вы используете технику, то Вы должны чётко указать название техники, после чего описать что произошло во время использования техники. Пример: "Хаку использовал технику Мизу Буншин но Дзютсу и вызвал водяного клона. Клон стал и занял оборонительную стойку."

5. Любое скрытое от противника дзюцу должно быть написано в 1 звёздочках (*). Например: *Хаку незаметно использовал технику Мизу Буншин но Дзютсу  и приказал клону спрятатся и ждать дальнейших указаний.*

6. Запрещено рассказывать происходящее, если оно точно не зависит от Вас. Пример:

Наруто: Наруто использовал Теневое клонирование . Возле наруто появляется 3 клона, а сам Наруто незаметно прячется на близстоящем дереве.

Саске: Я кидаю 3 сюрикена в клонов Наруто и убиваю их

Сейчас Саске нарушил это правило. Откуда саске узнал что клоны погибнут от кинутых им сюрикенов? А вдруг клон увернулся, или Саске просто на просто промазал, или клон мог отразить сюрикен, ведь клоны имеют свой запас чакры.

Теперь перефразирую фразу Саске что б она была по правилам:

Саске: Я прицелился и кинул 3 сюрикена, по одному в каждого из клонов.
А дальше решать Наруто, что произошло с его клонами... какие из них отбили сюрикен, а какие погибли.

Исключение: В бою разрешено описание того, как влияет наложенное гендзюцу на противника.

7. Если в бою игрок нарушает правила общения на форуме (сообщения короче 2-х строк, длинные цитаты и подобные), то после нескольких предупреждений администрация может засчитать ему поражение в бою. Правила - они для всех, и не важно модератор дерётся или обычный игрок.